Content: Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Background: Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Welcome to Fire Cats

Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to contribute to this site by submitting your own content or replying to existing content. You'll be able to customize your profile, receive reputation points as a reward for submitting content, while also communicating with other members via your own private inbox, plus much more! This message will be removed once you have signed in.

post-1-0-29693900-1463045668.png

www.Fire-Cats.ru

С утра позвонил Веталь и сказал, что вместе с Костей приглашают на шашлыки. Собравшись и прихватив с собой Вику БИБИКУ, простояв изрядную долю в пробке на Рязанке, всячески ее пытаясь объехать. Наконец добрались о места и удивились.

Рады были повидаться со старыми друзьями:  Костей "Крабер" и познакомиться с его женой Мариной и дочками, с "Актионщики" Лена, Дима их сыном и Баксик, с Александром, с Веталем его женой Аней и сыновьями. Рады были и новым знакомствам.

Отдых удался на славу! Шашлык, арбуз, тортики, салатики и копченая рыба прям на месте как отличное завершение всего действа. Мы очень переживали по поводу майского арбуза. но он удался на славу =)

Раздобыли немного луж и горок..... =) ну как же не запачкать своих коней......!!! 

Как обычно без починки машины не обошлось - сняли и вставили форсунку в поле. Но т.к. нечем было почистить колодец, это не помогло. В итоге сделали тоже самое у Кости в сервисе и обнаружили, что и вторая травит газы. Итог 2 форсунки за 10 минут пит стопа в полевых условиях =) За что огромное СПАСИБО Косте за помощь!!!

Уехали от туда как обычно в числе самых последних. Александр, Актиончики, Костя ну и мы, как обычно собрали весь мусор. Разобрали шатер, столы, все распихали по машинам и проследовали до ближайшего контейнера мусорки.

До дома доехали в 3 часу ночи уставшие, но довольные.

ФОТО КУЧА

Фото мы уже скинули. Видео под вопросом :crazy:

post-1-0-89997800-1462697757_thumb.jpg

post-1-0-08243600-1462697760_thumb.jpg

post-1-0-73529800-1462697761_thumb.jpg

post-1-0-43902900-1462697763_thumb.jpg

post-1-0-82742000-1462697766_thumb.jpg

post-1-0-21564900-1462697769_thumb.jpg

post-1-0-91807600-1462697770_thumb.jpg

post-1-0-59231900-1462697772_thumb.jpg

post-1-0-28656200-1462749898_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А я какую-то смску получил. Таки новые предатели? )))

Поделиться сообщением

Дружище, я даже не в курсе происходящего. :secret:

Поделиться сообщением

Не шо вы откуда у нас предатели. Отлично погуляли..... Коты молодцы что приехали.

Поделиться сообщением

НУ ХЗ...... по мне так ещё одна площадка на которой можно отдохнуть. Комерческий проект возможен только при вложении финансов.

Поделиться сообщением

Ну что ты, блин! пятера это мы :censored: 

Поделиться сообщением

Хотя... а почему бы и нет  Это была бы бомба!!! :girl_impossible:

Поделиться сообщением

Я за хороший кипишь!

Сидеть на месте ровно надоело, нужна альтернатива!!!

Поделиться сообщением

Я за хороший кипишь!

Сидеть на месте ровно надоело, нужна альтернатива!!!

Всеми четырьмя только за! Кипишуем в пляс.  :censored:

Поделиться сообщением

Я на таком мероприятии была впервые! И даже дальняя дорога до места не испортила впечатления о поездке!! А уж про сами покатушки я молчу! Вы меня приятно шокировали!! Было что поснимать! Спасибо котам, что взяли с собой!! Компания у вас отличная! Веселая! Встретимся в Туле, на землянике!! :friends:

RokKot понравилось это

Поделиться сообщением

Я на таком мероприятии была впервые! И даже дальняя дорога до места не испортила впечатления о поездке!! А уж про сами покатушки я молчу! Вы меня приятно шокировали!! Было что поснимать! Спасибо котам, что взяли с собой!! Компания у вас отличная! Веселая! Встретимся в Туле, на землянике!! :friends:

Валим, валим уже ;))

Подготовка полным ходом!!! Нужна помощь в лепильне.

post-1-0-40153900-1464002712_thumb.jpeg

post-1-0-45832400-1464002725_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Мдя уж, от помощи я бы не отказалась

Поделиться сообщением

@@Rokkotka, Как-будто одна лепишь... Тесто я накатал, тебе только мяско накладывать. Но однозначно второй накладыватель нужен!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас