Welcome to Fire Cats

Для доступа ко всем возможностям форума войдите или зарегистрируйтесь.

RokKot

www.avtostud.ru Оригинальные авточехлы из экокожи, велюра, алькантара

Для членов автоклуба Fire-Cats  и участников группы AvtoStudio Вконтакте однавременно, вы получаете скидку 5% на все товары в магазине AvtoStudio

Мы рады предложить Вам максимально широкий выбор оригинальных аксессуаров для Вашего любимого автомобиля!

В нашем интернет-магазине автоаксессуаров Вы найдете разнообразные
 авточехлы (модельные авточехлы и универсальные авточехлы), меховые чехлы и меховые накидки на сиденья автомобиляковрики для автомобиляавтосканеры и устройства для диагностики автомобиля, автобагажники и автобоксыдетские креслаоплетки на рулькомплекты для прохождения техосмотраавтомобильные холодильники и пылесосы для автомобилейавтохимию и автокосметику, а также множество других полезных автоаксессуаров, которые помогут сделать Ваш автомобиль более комфортным и уютным. Также, Вы можете приобрести подарки автомобилистам. Вся продукция, представленная в нашем магазине, является сертифицированной и представляет собой лучшие образцы современных автоаксессуаров от ведущих мировых производителей.

Оформить заказ интересующих Вас автоаксессуаров в нашем интернет магазине очень просто, а сроки доставки Вас приятно удивят!

Поделиться сообщением

Свои чехлы из экокожи я взял за 5500р. Чуть позже видос сделаю по надеванию и общий обзор.

Поделиться сообщением

Ну чехлы оказались не много не "взял поставил". Либо на патриоте ручка регулировки поясницы находится справа. Либо брак закройщика. В общем имея хорошую швейку с микропроцессором, запилили дырку с нужной стороны и надели. Дырка с правой стороны осталась, но она ушла за подлокотник. В автостуд видимо заняты, так и не ответили на заявку. Да и проблема мизирная, прошить усиливающую подложку и подвернуть внешний матерьял.
Фотки если не забуду сделаю. У меня снова салон разобран =) Снова переделки, доработки и возня со светодиодами. Для души, хочу чтобы ручки подсвечивались, земля под ногами и красные огоньки сразу при открытии дверцы.
Заодно розетки прикуривателя заменил с проводкой.

Поделиться сообщением